• 2020年梁山县马庄村有拆迁计划吗?回复来了!
  • 资讯类型:城市规划  /  发布时间:2020-04-07  /  浏览:7119 次  /  

微信图片_20200407095956.png

近日有网友在梁山县人民政府网站县长信箱栏目留言,咨询2020年马庄村有无拆迁计划,得到如下答复:

马庄地处城中村,为县里统一规划,拆迁计划由县棚户区改造指挥部制定,目前尚无拆迁计划。


来源:梁山县人民政府


qrcode_for_gh_5bdc26f280b8_258.jpg

帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
梁山房产网 www.0537f.cn 网站版权归所有
梁山房地产信息中心 新房、二手房、租房、装修专业网站 网站法律顾问:刘英律师
网站客服QQ:1055844382 QQ群:716589080 公安备案号:37088202000098 违法不良信息举报电话:0537-6229376 举报邮箱:ytzwgk@ji.shandong.cn
浙ICP备18050007号
回顶部